Если верить последним слухам, то уже в марте следующего, 2016 года нам стоит ожидать появления на рынке следующей модели смартфона LG с изогнутым корпусом.

LG G Flex 3 с шестидюймовым экраном Quad HD разрешения и процессором Snapdragon 820 появится в марте следующего года?

Речь идет об уже третьей по счету модели LG G Flex, которая придет на смену нынешнему LG G Flex 2, представленному на вставке CES 2015.

 

Об этом сообщает сайт mobipicker.com. По имеющимся на данный момент неофициальным сведениям, технические характеристики LG G Flex 3 будут включать в себя шестидюймовый, изогнутый, как у его предшественников экран Quad HD разрешения (1440 x 2560 пикселей) и мощный процессор Qualcomm Snapdragon 820, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме того, мы, якобы, можем рассчитывать на наличие у новинки 32 ГБ встроенной памяти, которую можно будет расширить с помощью карт Micro SD, сканера отпечатков пальцев (и это не удивительно, учитывая, что этот модный нынче аксессуар перестал уже быть прерогативой флагманских устройств), основной камеры с 20.7-мегапиксельным сенсором и 7-мегапиксельной фронтальной камеры.

 

Сканер отпечатков пальцев при этом должен быть встроен в аппаратную кнопку «Домой», расположенную на передней панели смартфона.

 

Соответствуют ли нынешние слухи реальности, или это всего лишь домыслы, мы, похоже, узнаем не скоро: ведь до прогнозируемой в них же даты релиза новинки нам предстоит ждать очень долгие (по меркам бурно развивающегося мобильного рынка) семь месяцев.

 


Похожие материалы:

iPhone с изогнутым экраном готовится к выпуску? 

LG G4 Новый флагман корейской компании с кожаной отделкой корпуса официально представлен 

Xiaomi Arch – интересный концепт смартфона с экраном, облегающем корпус устройства по кругу 

Galaxy S6 Edge+ и Samsung Galaxy Note 5 будут представлены 13 августа и второй фаблет будет более важен для производителя?