Популярная программа  для захвата видео с экрана Android устройства, Screencast Video Recorder в очередной раз обновилась. Многие из тех, кто пользуется этой мощной программой, давно оценили ее удивительные возможности, но теперь программа стала еще лучше.

Программы для планшетов

В новой версии Screencast Video Recorder появилась такая полезная опция, как ускоренная запись, которая пригодится многим пользователям, и которую, я уверен, ждали большинство из них.

 

Также программа теперь поддерживает работу в новой версии Android ICS, в новой версии исправлены некоторые ошибки и была более чем в два раза ускорена ее работа за счет использования новых алгоритмов обработки видео.

Те, кто не знаком с программой, более подробную информацию о ней могут получить в этом небольшом ее обзоре.

Скорость работы программы и возможности новой функции записи со сжатием времени вы можете оценить на следующих видеороликах, записанных с помощью Screencast Video Recorder:

 

 

 

Довольно неплохо, не правда ли?

Скачать программу Screencast Video Recorder можно в Android Market. Полная версия стоит около 4 долларов, но вы можете скачать бесплатную версию программы и опробовать ее на своем планшете или смартфоне. Бесплатная версия программы имеет ограничение на длительность записи: вы можете записать максимум 20 секунд видео.  Для своей работы программа требует наличия root прав.

 

Скачать бесплатную версию Screencast & Recorder

 

Скачать бесплатную версию Screencast & Recorder

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Sreencast Recorder Захват видео с экрана Android планшета

Screencast Video Recorder. Захват видео с экрана Android устройств, теперь со звуком.

Как делать скриншоты экрана Android устройств с помощью ADB (На примере Kindle Fire)

Foxit Mobile PDF - новый PDF ридер от известного разработчика появился в Android Market

Популярное прошлых лет