Хорошие новости для владельцев смартфонов Honor, многие из которых с нетерпением ожидают выпуска новой версии операционной системы Google Android 5.x Lollipop.

Смартфоны Huawei Honor 6 Plus, Honor 6, Honor 4C и Honor 4X получат обновление Android 5 Lollipop в ближайшие недели

Сегодня у нас появились подробности о датах выпуска обновлений для смартфонов следующих моделей: Huawei Honor 6 Plus, Honor 6, Honor 4C и Honor 4X.

 

 

Информация об этом была размещена на официальной странице Honor в Facebook, где сообщалось, что в Индии указанные выше модели должны будут получить обновления системы в течение ближайших двух месяцев. Это дает нам надежду, что и в других регионах мира, обновление начнет поступать на смартфоны этих моделей примерно в то же самое время.

 

График выпуска обновлений Android Lollipop для Huawei Honor 6 Plus, Honor 6, Honor 4C и Honor 4X выглядят следующим образом:

 

Honor 4C: 21 сентября

Honor 6: 25 сентября

Honor 6 Plus: 29 сентября

Honor 4X: 20 октября.

 

Стоит отметить, что перечень устройств, стоящих в очереди за обновлениями немного более обширен, и пока неизвестно, когда, например, его получат Honor 3C или Honor Holly.

 

Также напомню, что компания Huawei уже работает над новой версией своей оболочки для операционной системы Android: EMUI 4.0, а также планирует к выпуску обновление Android 6.0 Marshmallow для своих свежих флагманских моделей. Их точные даты выпуска нам тоже пока неизвестны.

 


Похожие материалы:

Huawei Watch. Выпуск умных часов задерживается 

Huawei Nexus 6. Очередные утечки данных о готовящемся к выпуску смартфоне 

Huawei Mate 8. Утечка фото смартфона свидетельствует о наличии у него сканера отпечатков пальцев 

Huawei Kirin 950. Тест процессора в Geekbench свидетельствует о том, что он заметно быстрее нынешнего лидера Exynos 7420