Недавно, на одной из крупнейших в мире торговых онлайн площадок, Amazon стартовал предварительный заказ новых, обещающих быть достаточно интересными умных часов Huawei.

Huawei Watch. Выпуск умных часов задерживается

Поставки часов должны были начаться уже послезавтра, а именно - 2 сентября. Однако, те из клиентов, кто решил стать первыми владельцами этого гаджета и заказал часы на сайте Amazon, получили по электронной почте уведомление о задержке с доставкой.

 

В этом сообщении продавец информирует клиентов о переносе даты релиза часов, а соответственно, и начала поставок на вторую половину сентября этого, 2015 года:

 

Hello,

We're writing about the order you placed on August 28, 2015 (Order#xxx). Unfortunately, the release date for the item(s) listed below has changed, and we need to provide you with a new delivery estimate based on the new release date:

 

"Huawei Watch Stainless Steel with Stainless Steel Link Band (U.S. Warranty)"

Estimated arrival date: September 18, 2015

 

Это уже не первый старт предзаказов на новые часы Huawei, и на этот раз нам остается надеяться, что нынешняя задержка будет последней.

Huawei Watch. Выпуск умных часов задерживается

Напомню, что официальный анонс Huawei Watch состоялся в марте этого года. Тогда же были объявлены и технические характеристики часов, котрые включают в себя 1.4-дюймовый AMOLED экран круглой формы с разрешением 400 х 400 пикселей и защитным покрытием из сапфирового стекла, процессор Qualcomm APQ8026, работающий в паре с 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти для системы и данных пользователя, беспроводной Bluetooth 4.1 адаптер и аккумулятор емкостью 300 мАч.

 

Вся эта начинка размещена в металлическом корпусе и работает под управлением Android 5.0 Lollipop.

 

 


Похожие материалы:

Samsung Gear S2 в первом видео от производителя 

Samsung Gear S2. Первое фото новой модели умных часов появилось в Сети 

Умные Android Wear часы получат интерактивные циферблаты с возможностью индикации того, чем заняты ваши друзья и знакомые 

Android Wear. Интерактивные циферблаты, Переводчик Google на экранах умных часов и обновление операционной системы до версии 1.3 с номером сборки LCA43