Через пару недель, на выставке IFA 2015, которая будет проходить в Берлине мы сможем познакомиться с новинками в области мобильных устройств, среди которых будут новые планшеты, смартфоны и умные часы от ведущих в мире производителей.

Samsung Gear S2 в первом видео от производителя

Одной из таких новинок будут умные часы Samsung Gear S2, которые на этот раз вместо изогнутого прямоугольного AMOLED экрана со скругленными краями получат круглый экран, который вошел в моду в конце прошлого, начале этого, 2015 года.

 

В преддверии презентации этого устройства, компания Samsung решила подогреть интерес потенциальных покупателей своего гаджета, выпустив небольшой рекламный видеоролик.

 

В рекламном видео наше внимание фокусируется не столько на внешнем виде новинки, сколько на внешнем виде её интерфейса, а таже - основных её функциях и возможностях, таких как возможность определения частоты пульса, слежения за ходом тренировки и прочих функциях, которыми должны обладать каждые умные часы.

 

 

Что качается начинки гаджета, то пока мы можем руководствоваться только лишь слухами, которые гласят о том, что технические характеристики Samsung Gear S2 будут включать в себя экран с Super AMOLED панелью, четырехъядерный процессор, работающий в паре с 768 МБ оперативной памяти, и 4 ГБ встроенной памяти для системы и данных пользователя.

 

Кроме этого, второе поколение Samsung Gear S должно получить традиционный Bluetooth LE модуль, а также беспроводной Wi-Fi адаптер.

 

Верны все эти слухи или нет, мы узнаем уже скоро. Также есть вероятность, что при презентации новинки будет объявлена и цена Samsung Gear S2

 


Похожие материалы:

Android 5.1.1 Lollipop можно установить на часы Samsung Gear S 

DOOGEE Keeper. Первые умные часы DOOGEE появятся в августе этого, 2015 года 

Умные часы с Android Wear на борту вскоре смогут общаться друг с другом напрямую 

Умные Android Wear часы получат интерактивные циферблаты с возможностью индикации того, чем заняты ваши друзья и знакомые