Отличные новости для мобильных геймеров, обладателей смартфонов и планшетов Apple, любителей игр в жанре головоломок, которые в своё время заигрывались в одну из лучших игр подобного типа: Forever Lost: Episode 1, но которые пока не могли позволить себе купить её вторую часть.

Скидки в Apple App Store: Forever Lost: Episode 2 на iOS устройства можно скачать бесплатно (скидка с $2,99)

Сегодня iOS версию этой увлекательной приключенческой головоломки: Forever Lost: Episode 2 в фирменном магазине приложений Apple можно скачать совершенно бесплатно.

 

По отзывам тех, кто уже имел возможность (а она появилась еще летом позапрошлого года) играть в эту игру, также как и первый эпизод, Forever Lost: Episode , проходится буквально на «одном дыхании».

 

Не буду долго описывать все достоинства игры от студии Glitch Games: у вас теперь есть возможность оценить их все собственноручно, не тратя на это ни единой копейки, а скажу лишь одно: любители разгадывать мудреные головоломки и сложные загадки получат от игры в неё море удовольствия.

 

Игра совместима с iPhone, iPad и iPod touch, работающими под управлением операционной системы iOS 5.1 или более поздней её версии.

 

Скачать Forever Lost: Episode 2 вы можете с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Новые Android игры. Five Nights at Freddy’s 4 уже доступна для скачивания в Google Play Маркет 

Игры для планшетов и смартфонов: I, Gladiator можно скачать бесплатно на iOS и Android устройства 

Новые мобильные игры. Gabriel Knight: Sins of the Fathers уже доступна бесплатно для iOS и Android устройств 

Игры для мобильных устройств. Monument Valley – расширение к игре Ida’s Dream с завтрашнего дня будет доступно бесплатно