Если вы являетесь любителем супертонких смартфонов, то сегодня у нас есть для вас приятные новости: еще одно устройство подобного типа от компании Coolpad поступило на рынок.

Coolpad IVVI Little – супертонкий смартфон, толщина которого менее 5 миллиметров

Речь идет о пятидюймовой модели Android смартфона Coolpad IVVI Little, толщина корпуса которого лежит ниже отметки в 5 мм. Однако, побить рекорд самого тонкого смартфона компании Coolpad на этот раз не удалось.

 

Как известно, Coolpad имеет серьезный опыт в в создании смартфонов с очень малой толщиной корпуса. В первом квартале этого года на рынке появился Coolpad IVVI К1 Mini, толщина которого составляла всего лишь 4,7 миллиметра! Coolpad IVVI Little представляющий собой очередное устройство этой серии, имеет толщину чуть больше - 4,9 мм.

 

Что за начинка скрывается на этот раз в, несмотря ни на что - все ещё очень тонком корпусе?

 

Судите сами: основные технические характеристики Coolpad IVVI Little включают в себя пятидюймовый 2.5D AMOLED экран с разрешением 1280 × 720 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 410, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флэш-памяти для системы и данных пользователя.

 

Кроме этого, мы можем рассчитывать на стандартный для устройств подобного типа набор, состоящий из беспроводных WiFi b/g/n и Bluetooth 4.0 модулей, 8-мегапиксельную основную камеру,5-мегапиксельную фронтальную камеру и достаточно неплохой для такого тонкого смартфона аккумулятор, емкость которого составляет 1950 мАч.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Google Android версии 4.4.4 KitKat.

 

И какова же цена этого устройства? На родине этого смартфона, в Китае, купить Coolpad IVVI Little можно по цене, лежащей в пределах 1999 юаней, что по текущему курсу равно примерно $320.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab S2 станет самым тонким планшетом в мире? 

CoolPad Halo 9976 разошелся 50-тысячным тиражом за первые 18 секунд после начала продаж 

Huawei Honor X1 и Coolpad 9976A. Два новых семидюймовых Android фаблета с достаточно интересной начинкой поступили на рынок 

Dell Venue 10 7000. Десятидюймовый Android планшет Dell с ультратонким корпусом и дизайном в стиле Lenovo Yoga начинает поступать в продажу. Цена стартует с отметки $499