Компания Microsoft выпустила новый рекламный видеоролик, посвященный их очередному Windrows планшету Surface 3, который вскоре поступит в продажу.

Новый Windrows планшет Surface 3 в очередной рекламе от Microsoft (Видео)

Как известно, представленный официально в начале этого месяца должен начать появляться в продаже уже в начале мая этого, 2015 года. Поэтому компания Microsoft, прилагающая в последние годы колоссальные усилия по популяризации своей операционной системы Windows, решила подогреть интерес потенциальных покупателей к новинке, работающей под её управлением.  

 

В новой рекламе Microsoft мы видим, что производитель планшета позиционирует его как компактное и универсальное устройство, которое может удовлетворить потребности всей вашей семьи, представ пере вами в качестве мини-ноутбука, оснащенного съемной клавиатурой, устройства для творчества или проектирования, оснащенного цифровым пером или обычного игрового планшета.

 

 

Напомню, что цена Surface 3, которая мелькала в рекламе – это стартовая цена планшета, за которую вы получите модель оснащенную 2 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти EMMC.

 

Также позвольте напомнить, что технические характеристики этого устройства включают в себя:

 

• 10,8-дюймовый экран ClearType с разрешением 1920 х 1280 пикселей с активным дигитайзером, поддерживающим активное цифровое перо Surface Pen;

 4-ядерный процессор Intel Atom Z8700 x7-1.6 ГГц (2,4 ГГц в режиме Turbo Boost);

 2 или 4 ГБ оперативной памяти;

 64 или 128 ГБ памяти для системы и данных пользователя;

 Расширение памяти: слот для карт MicroSD;

 Беспроводные модули: Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, опционально модем, 4G / LTE;

 USB 3.0, Mini DisplayPort, MicroUSB (который также используется для зарядки батареи планшета);

 3,5 мегапикселей веб-камера, основная камера 8 Мп;

 Два динамика Dolby Digital;

 Батарея обеспечивающая время автономной работы планшета до 10 часов.

 

Surface 3 имеет размеры 267 х 187 х 8,7 мм, весит 622 граммов. Работает новинка под управлением ОС Windows 8.1 вместе с который её владелец получит годовую подписку на пакет приложений Office 365 Personal.

 


Похожие материалы:

Microsoft Surface Pro 4 появится не ранее осени этого, 2015 года? 

Surface 3. Некоторые подробности о новом Windows планшете Microsoft 

Chuwi VI10. Неплохая альтернатива планшету Microsoft Surface, но по более низкой цене 

Вскоре на рынке появится универсальное цифровое перо, которое можно будет использовать совместно с планшетами и смартфонами различных компаний