О том, что компания Sony скоро выпустит на рынок свой новый флагманский Android смартфон Xperia Z4, знают все, кто хоть иногда интересуется новостями на тему мобильных устройств.

Xperia Z4. Новый фаблет Sony на живых фото

 За последнее время в сеть просочилось достаточно много информации, чтобы мы имели достаточно ясное представление об основной начинке этого устройства, а вчера у нас появилась возможность оценить, как будет выглядеть долгожданная многими из нас новинка.

Xperia Z4. Новый фаблет Sony на живых фото

Это стало возможным благодаря просочившимся в Сеть фото смартфона с номером модели E6553, которые, кстати, подтверждают некоторые полученные нами ранее сведения о его технических характеристиках, и в частности, тот факт, что  Sony Xperia Z4 будет выполнен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 810 (фото в заголовке).

Xperia Z4. Новый фаблет Sony на живых фото

На этих фото мы также можем увидеть, что новинка получит корпус со стеклянной задней панелью, на которой будет расположена 20.7-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой.

Xperia Z4. Новый фаблет Sony на живых фото

Напомню, что по имеющимся на сегодня неофициальным сведениям, технические характеристики Sony Xperia Z4 будут включать в себя кроме упомянутого выше восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 810 с графическим ускорителем Adreno430, 5.2-дюймовый экран c разрешениеv 1920 х 1080 пикселей, 3 ГБ оперативной памяти, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и 20,7-Мп основную камеру.

 

По традиции, всё это будут размещено в относительно тонком пыле и водонепроницаемом корпусе с уровнем защиты IP68 (расшифровку чисел вы найдете в этом материале).

 


Похожие материалы:

Sony готовит новый Android фаблет с шестидюймовым экраном? 

В Европе купить Sony Xperia Z4 Tablet можно будет уже в конце мая 

Технические характеристики смартфона Sony Xperia Z4 засветились на сайте GFXBench 

HTC One M9 Plus на первых рекламных постерах: сканер отпечатков пальцев в кнопке Home как у смартфонов Samsung