Время летит очень быстро. Кажется это было совсем недавно, но оказывается, прошло уже три года с тех пор как Google основало Play Маркет, который в далеком 2012 году пришел на смену старому Android Market.

Google празднует третью годовщину Play Маркет предлагая скидки на приложения, игры, фильмы, книги и музыку по этому поводу

По случаю этого знаменательного события, в фирменном магазине объявлена массовая распродажа контента для Android планшетов, смартфонов и прочих устройств, работающих под управлением этой операционной системы, скачать который можно по достаточно привлекательным ценам.

 

В зависимости от региона где вы проживаете (вернее - в котором зарегистрирован ваш аккаунт), вам будет доступно от чуть более полутора до примерно трех десятков предложений, среди которых будут приложения, книги музыка и прочий контент из ассортимента онлайн-магазина Google.

 

В частности, в любом регионе, со скидкой до 90% вам должны быть доступны приложения Runtastic Pro Runner, Facetune и игра Racing Rivals.

 

Может быть, среди акционных предложений вы найдете что-нибудь интересное и для себя. Получить доступ к разделу со скидками вы можете на этой странице Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

YouTube Kids. Созданный исключительно для детей видеосервис представлен официально 

Скидки в Google Play Маркет. Dropsync PRO Key, Cameringo+ Effects Camera, Flowpaper, The Witcher Adventure Game, серия игр THE KING OF FIGHTERS и пр. 

Программы для Android. Плагин AutoWear для Tasker превратит ваши умные часы в волшебную палочку для управления смартфоном, планшетом и прочими устройствами 

Скачать APK файл Greenify v2.6 Beta. Поддержка Xposed в Android Lollipop, новая функция «Deep Hibernation» и перенос некоторых платных опций в бесплатную версию