Лавина слухов и домыслов на тему того, как будет выглядеть готовящийся к скорому выходу на рынок новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S6, продолжает расти.

Samsung Galaxy S6. Очередные изображения нового корейского флагмана появились в Сети

На этот раз свой «камень» в неё подбросил китайский ресурс Weibo, на страницах которого появились новые изображения, демонстрирующие внешний вид этого смартфона.

 

Это далеко не первая визуализация того, как якобы должен выглядеть Galaxy S6, основанная как и все предыдущие фантазии на эту тему, всего лишь на основе ранних утечек и слухов. Поэтому не стоит верить в то, что перед нами фактический дизайн смартфона.

Samsung Galaxy S6. Очередные изображения нового корейского флагмана появились в Сети

Напомню, что официальная презентация Samsung Galaxy S6, а также Galaxy S6 Edge, который будет иметь изогнутый экран, заходящий на боковые грани его корпуса, должна состояться 1 марта этого, 2015 года на конференции Samsung Unpacked 2015 .

 

По имеющимся на сегодня (неофициальным) данным технические характеристики этих устройств будут включать в себя 5,1 дюймовый экран с разрешением 2560 х 1600 пикселей, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, 8-ядерный процессор Exynos 7420 с рабочей частотой 2.1 ГГц, 32, 64 или 128 ГБ встроенной памяти для и 20-мегапиксельную основную камеру.

 

Вся вышеперечисленная начинка смартфона должна размещаться в металлическом корпусе.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S6 Edge замечен в тесте AnTuTu 

Компания Samsung подтверждает: Galaxy Note 2 получит обновление Android 5.0 Lollipop 

Samsung Galaxy Tab A и Galaxy Tab A Plus. Утечка технических характеристик новых планшетов 

Samsung Galaxy S6 - слухи и домыслы. Блумберг подтверждает, что новый корейский флагман получит корпус из металла