Похоже, что уже в скором будущем, ассортимент планшетов компании Samsung станет настолько же обширным, как и ассортимент смартфонов этого производителя который мы сегодня можем лицезреть на рынке.

Samsung зарезервировала наименования новых планшетов Galaxy Tab A, Galaxy Tab E и Galaxy Tab J

Вскоре к имеющимся планшетам Samsung добавятся сразу три новых семейства (не планшета – а семейства планшетов) устройств этого типа, которые получат наименования Galaxy Tab A, Galaxy Tab E и Galaxy Tab J.

 

Об этом свидетельствует тот факт, что недавно у себя на родине, в Южной Корее Samsung зарезервировала три этих торговых марки для своих будущих устройств.

 

Что это означает? Теперь становится окончательно ясно, что корейцы решили завоевывать рынок планшетов, также как они это сделали и с рынком смартфонов, наводнив его множеством различных моделей устройств. У нас уже есть смартфоны Galaxy A, Galaxy E, Galaxy S, и т.д. Теперь та же участь ждет и планшеты.

 

К сожалению, подробностей о новых семействах планшетов Samsung мы пока не знаем, поэтому нам пока неизвестно и то, чем же эти устройства будут выделяться от всех прочих моделей. Вполне возможно (по аналогии со с смартфонами) Galaxy Tab A, например, будет иметь тонкий металлический корпус как у Galaxy A, но это пока лишь только предположения.

 

Что дальше? Это мы узнаем со временем. Вполне возможно, что Samsung представит планшеты из некоторых новых семейств уже на выставке MWC 2015, которая будет проходить со 2 по 5 марта в Барселоне, а может быть появления первых из них нам придется ждать долгие месяцы.

 


Похожие материалы:

 Samsung SM-T333. Новый планшет Galaxy Tab 5 8.0 на подходе? 

В США была куплена модель Galaxy Tab S 8.4, которая… никогда не поступала в продажу! 

Планшет Samsung SM-T825 засветился в Сети. Galaxy Tab S 10.5 2-го поколения на подходе? 

Планшет Samsung Galaxy Tab SM-T555 может стать первым планшетом компании с форм-фактором в стиле iPad