Хорошие новости для тех геймеров, владельцев устройств Apple кто с интересом поглядывал в сторону интересного симулятора битв на самурайских мечах: Samurai Story – Sword Fight Simulator, но не мог себе позволить эту игру из-за её слишком высокой стоимости.

Скидки в Apple App Store. Игра Samurai Story – Sword Fight Simulator подешевела в два раза

Сегодня они получили возможность ознакомиться с этой весьма реалистичной игрой, благодаря тому, что разработчики снизили её цену в целых два раза: с $6,99 до $2,99.

 

Как вы уже, наверняка поняли, Samurai Story – Sword Fight Simulator представляет собой симулятор фехтования. В игре мы будем иметь дело с весьма реалистично выполненной обстановкой дуэлей и достаточно интересной системой управления нашими мечами.

 

Мало того, игра также включает в себя многопользовательский режим, который позволяет нам организовать коллективные сражения с участием до 8 человек.

 

Реалистичная графика, отличное звуковое сопровождение и универсальность приложения, которое можно использовать как на планшетах, так и на смартфонах, порадуют всех геймеров, владельцев устройств Apple, которым нравятся игры подобного жанра.

Скидки в Apple App Store. Игра Samurai Story – Sword Fight Simulator подешевела в два раза

Скачать Samurai Story – Sword Fight Simulator вы можете с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. PipeRoll 3D HD для iPad и iPhone стала доступна бесплатно 

Игры для планшетов. Культовая игра Fruit Ninja для iPad и iPhone теперь доступна бесплатно 

Игры для планшетов. The Witcher Battle Arena дебютировала для iOS и Android устройств (Видео) 

Новые игры для планшетов. Shadowmatic – красивая 3D головоломка для iOS устройств появилась в Apple App Store