Отличные новости для всех мобильных геймеров – обладателей планшетов и смартфонов Apple iPad и iPhone: одна из наиболее популярнейших игр для устройств подобного типа – легендарная Fruit Ninja стала доступной в Apple App Store абсолютно бесплатно.

Игры для планшетов. Культовая игра Fruit Ninja для iPad и iPhone теперь доступна бесплатно

Таким образом, если вы один из тех немногих, кто еще не имел возможности поиграть в этот бестселлер, у вас теперь появилась возможность наверстать упущенное не тратя при этом ни копейки (если, конечно не учитывать дополнительные покупки в приложении).

 

Fruit Ninja относятся к тому классу игр, которые развивают скорость принятия решения и реакцию игрока: вашей целью в ней будет рубить самурайским мечом появляющиеся на экране различные фрукты в как можно большем количестве, стараясь при этом не увлечься настолько, чтобы не сделать этого же с затесавшимися между ними бомбами.

 

Казалось бы – примитивный геймплей, но он затягивает настолько, что уже через пару минут игры вы престаете замечать как летит время и что происходит рядом с вами в реальности. Это же подтверждают миллионы загрузок Fruit Ninja на мобильные устройства, а также - многочисленные восторженные отзывы игроков в Apple App Store и Google Play Маркет.

 

Игра универсальна и подходит как для установки на планшеты (iPad), так и для установки на смартфоны (iPhone).

 

Скачать Fruit Ninja для iOS устройств в Apple App Store вы можете по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. PipeRoll 3D HD для iPad и iPhone стала доступна бесплатно 

Игры для планшетов. The Witcher Battle Arena дебютировала для iOS и Android устройств (Видео) 

Shadowmatic – красивая 3D головоломка для iOS устройств появилась в Apple App Store 

Sky Gamblers: Storm Raiders. Участвуем в воздушных сражениях времен второй мировой войны на Android устройствах