Хорошие новости для всех мобильных геймеров с нетерпением ожидающих выпуска Ведьмак 3: скоротать это тягостное ожидание они могут с помощью новой игры от компании CD Projekt Red - Witcher Battle Arena.

Игры для планшетов. The Witcher Battle Arena дебютировала для iOS и Android устройств

Новинка представляет собой игру, выполненную в жанре MOBA (многопользовательских онлайновых боевых арен), где вам придется в команде сражаться со своими противниками. В частности, в The Witcher Battle Arena две команды из трех игроков каждая будут сражаться против друг друга на поле боя.

 

Игра имеет неплохую оптимизацию под управление с помощью сенсорных экранов и может похвастаться отличной графикой и звуковым оформлением, а также достаточно продуманным и увлекательным геймплеем с профилями в стиле RPG. Всё это придется по душе всем геймерам, обладателям планшетов.

 

На старте мы получим доступ к девяти основным персонажам, в число которых входят Geralt of Rivia, Letho of Gulet, Philippa Eilhart, Zoltan Chivay, Eithné of Brokilon, The Operator, Golem, Saskia of Aedirn и Iorveth, боевые навыки которых можно совершенствовать по мере приобретения опыта, точно также, как это делается в RPG играх.

 

 

Еще одним несомненным достоинством этой игры является то, что Witcher Battle Arena можно скачать на планшет совершенно бесплатно.

 

И напоследок: многих из вас должен порадовать тот факт, что Witcher Battle Arena имеет полную русификацию.

 

Скачать Witcher Battle Arena для Android

Скачать Witcher Battle Arena для iOS

 


Похожие материалы:

Игры для плашетов. Wizard Golf RPG уже доступна для владельцев iPad 

Игры для планшетов. PipeRoll 3D HD для iPad и iPhone стала доступна бесплатно 

Shadowmatic – красивая 3D головоломка для iOS устройств появилась в Apple App Store 

Игры для планшетов. Space Story для iOS устройств теперь доступна бесплатно