Обновился клиент социальной сети Google+, для Android устройств. Теперь приложение имеет версию 2.1.  Те, кто уже скачал версию 2.0, которая просочилась в сеть вместе с другими приложениями Ice Cream Sandwich, особых отличий в версии 2.1 не заметят, но для тех, кто по каким-либо причинам пропустил новость об утечке, новая версия клиента Google+ должна понравиться.

Программы для планшетов

Здесь вы, прежде всего, увидите обновленный интерфейс в стиле последней версии Android Ice Cream Sandwich и заметите, что практически каждый элемент интерфейса программы претерпел изменения:  круги, фотогалерея, профиль, новая панель уведомлений и прочее.

 

С программой стало удобнее работать – теперь можно выходить из клиента, что очень удобно для тех, у кого несколько учетных записей google+, стало проще добавлять людей в круги, в  фотогалерее улучшена работа в полноэкранном режиме просмотра фотографий, стало удобнее работать с контактами.

Кроме того, в программе исправлены некоторые ошибки, уменьшено энергопотребление, и улучшена общая производительность приложения.

Скачать новую версию Google+ можно в Android Market:

 

 


Похожие материалы:

Программы из Android Ice Cream Sandwich Google+ 2.0 и Google Music 4.01 (Скачать)

Все системные приложения Android 4 Ice Cream Sandwich. (Скачать)

Виджет часов из Android Ice Cream Sandwich (Скачать)

Стикеры на рабочий стол планшета. Виджет Sticky Notes HD.

Взлом WiFi сети в Android наоборот. Отключаем устройства из Wi-Fi сети с помощью своего телефона или планшета.