Как и следовало ожидать, продолжается «разборка на части» новой операционной системы Google Android Ice Cream Sandwich (если это будет продолжаться такими темпами, то не за горами и появление полного дампа новой операционной системы).

Программы для планшетных ПК

Сегодня мы хотим вам представить виджет аналоговых часов из Android 4 ICS, появившийся в сети вслед за Google+ 2.0 и Google Music  4.01.

 

Новый виджет практически ничем ни отличается  от аналогичного виджета из Android Gingerbread -  в нем лишь слегка изменен внешний вид и он не выполняет никаких других функций (будильник, настольные часы и пр.), кроме отображения аналоговых часов на рабочем столе вашего Android устройства.

Если вы хотите оценить, как будет смотреться эта небольшая частичка Android 4 на вашем телефоне или планшете,  то скачать виджет аналоговых часов вы можете по ссылке в конце статьи (кликните по изображению qr кода, для закачки виджета часов от Android Ice Cream Sandwich.)

Не путайте этот виджет с самодельным виджетом разработчика Juliojs, который имеет аналогичное название, и который можно скачать в Android Market.

Программы для планшетов

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. HD Widgets

Gooogle Docs для Android. Новая версия оптимизирована для Honeycomb планшетов

Skype для Android. Поддержка видео еще на 13 устройствах.

Лучшие программы для Android. Palmary Weather - подробный прогноз погоды для Android планшета или смартфона

Что сладкий сэндвич нам готовит? Факты и слухи о новой операционной системе Android Ice Cream Sandwich.

Решаем проблемы с запуском игр на Android устройствах с помощью Chainfire 3D.