С каждым днем появляются все больше новостей о новой операционной системе Google Ice Cream Sandwich. Вслед за утечками информации о новой системе и первом смартфоне Samsung Nexus, который будет работать под управлением Android Ice Cream Sandwich, начали появляться и утечки приложения для новой операционной системы.

Програмы для планшетов

Первыми приложениями для Android 4,  которые попали в сеть, оказались приложение Google+  версии 2.0 и Google Music версии 4.01.

 

Похоже, оба эти приложения будут включены в состав новой операционной системы, и революционных изменений в них вы не найдете.

Что касается приложения Google+, то здесь немного переработан интерфейс, который теперь стал  более интуитивным. Также некоторые, установившие новое приложение, заметили небольшой прирост производительности - по их отзывам программа стала работать немного быстрее. Возможно все дело в  аппаратном ускорении графики, улучшенная поддержка которого должна появиться в новой версии Android Ice Cream Sandwich.

Теперь о новом приложении new Google Music. Здесь также мы можем увидеть улучшенный интерфейс и более удобное управление. Хотя, в общем, программа изменилась тоже незначительно, основные изменения – это новый дизайн в стиле Android ICS.

Обе программы прекрасно запускаются и работают как на телефонах, так и на планшетах, и минимальная версия ОС, на которой мы пробовали их запускать – это Android 2.2, но похоже, они отлично будут работать и в более ранних версиях Android.

Скачать Google+  2.0 и Google Music 4.01 для Android Ice Cream Sandwich можно по следующим ссылкам (нажмите на картинку с QR кодом, чтобы перейти на страницу загрузки):

Программы для планшетовПрограммы для планшетов

 


Похожие материалы:

Gooogle Docs для Android. Новая версия оптимизирована для Honeycomb планшетов

Skype для Android. Поддержка видео еще на 13 устройствах.

Новая версия Adobe Flash Player 11 (Скачать)

Что сладкий сэндвич нам готовит? Факты и слухи о новой операционной системе Android Ice Cream Sandwich.

Решаем проблемы с запуском игр на Android устройствах с помощью Chainfire 3D.

Популярное прошлых лет