Помните новый компактный Android планшет Hewlett Packsrd, HP Slate 6 VoiceTab Plus, первые сведения о котором около месяца назад появились в Сети на сайте GFXBench?

HP Slate 6 VoiceTab Plus. Супер компактный Android планшет с 5.9-дюймовым экраном и встроенным LTE модемом прошел сертификацию в FCC

На этот раз шестидюймовый гибрид планшета и смартфона, оснащенный встроенным LTE модулем засветился на сайте американской Федеральной комиссии по Связи, FCC.

 

Обычно, сертификация в этом органе означает, что новинка уже полностью готова к поступлению в продажу и в ближайшее время должна поступить на полки магазинов.

 

К сожалению, единственное, что мы можем почерпнуть нового об этом устройстве на сайте FCC, это то, что планшет будет иметь высокоскоростной 3G/4G LTE модем с поддержкой работы в сетях GSM и W-CDMA, обеспечивающий ему возможность совершения голосовых вызовов, а также то, что он будет оснащаться двухдиапазонным WiFi модулем, поддерживающим работу в диапазонах 2.4 и 5.х ГГЦ.

 

Напомню, что из предыдущей утечки нам известно, что новинка будет выполнена на базе четырехъядерного чипа Qualcomm Snapdragon 400 с интегрированным графическим процессором Adreno 305 и оснащена 5.9-дюймовым экраном, имеющим разрешение 1280 x 720 пикселей,1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельной основной камерой, 2-мегапиксельной фронтальной камерой, Bluetooth адаптером и встроенным GPS приемником.

 


Похожие материалы:

HP 7 Plus G2. Еще один недорогой компактный Android планшет Hewlett Packard на подходе 

HP Pavilion x2. Десятидюймовый Windows планшет с продолжительным временем автономной работы 

HaierPad W81. Восьмидюймовый Windows планшет с тонким корпусом анонсирован на выставке IFA 2014 

Bliss Pad M8041. Восьмидюймовый Android планшет с поддержкой Dual SIM начинает поступать в продажу в России