До презентации новой, уже четвертой по счету модели флагманского фаблета Samsung Galaxy Note остаются считанные дни, но в Сеть продолжают просачиваться всё новые и новые сведения об этом обещающем быть достаточно интересном устройстве.

Samsung Galaxy Note 4. Номер модели и некоторыетехнические характеристики фаблета замечены на сайте Samsung mobile, а дизайн смартфона можно оценить на постере для IFA 2014

В прошлый раз новинка засветилась на фото и в рекламном ролике производителя, а на этот раз упоминания о Samsung Galaxy Note 4 с номером модели SM-N920T появились на сайте Samsung mobile. Кроме того, в сети появилось изображение рекламного постера этого устройства для выставки IFA 2014, на которой новая модель фаблета будет на днях представлена.

 

Анализ профиля устройства (UAProf) с сайта Samsung mobile позволяет нам со стопроцентной уверенностью утверждать, что смартфон с номером модели SM-N920T будет оснащен экраном QHD разрешения, которое составит 1440 x 2560 пикселей и выполнен на базе 64-разрядного процессора.

Samsung Galaxy Note 4. Номер модели и некоторыетехнические характеристики фаблета замечены на сайте Samsung mobile, а дизайн смартфона можно оценить на постере для IFA 2014

Как известно из предыдущих утечек, новинка будет иметь экран размером 5.7 дюйма по диагонали с поддержкой активного цифрового пера S-Pen, сканер отпечатков пальцев, монитор сердечного ритма, и порт USB 3.0. В качестве процессора для нового смартфона будет использоваться либо фирменный чип Samsung Exynos, либо процессор Qualcomm Snapdragon 805, который ранее засветился в составе модели SM-N910S.

 

Судя по изображению Note 4 на постере, новинка будет иметь достаточно узкие рамки вокруг дисплея и уменьшенную по сравнению с предыдущими моделями аппаратную кнопку под экраном, что позволяет нам надеяться на то, что корпус смартфона будет тоньше чем  у предшественников.

 

Напомню, что презентация смартфона намечена на завтра, 3 сентября этого, 2014 года.

 


Похожие материалы:

Xperia Z3. Новые фото и сведения о будущем флагманском фаблете 

Gionee готовит к выпуску самый тонкий в мире смартфон, с корпусом тоньше чем у Elfie S5.5 

LG G3 Stylus. Android фаблет с 5.5-дюймовым экраном и стилусом Stylus Pen в комплекте объявлен официально 

Acer Liquid X1 5.7-дюймовый фаблет с восьмиядерным процессором на борту поступил в продажу в Тайване по цене от $265 и вскоре будет доступен в Европе (Видео) 

Популярное прошлых лет