Помните кастомную (или - альтернативную) Android прошивку MIUI, коллектив разработчиков которой прошел путь от небольшой мало кому известной команды до всемирно известной компании, выпускающей собственные смартфоны и планшеты?

Планшет Ramos i9S будет поставляться с прошивкой LeWa OS

Похоже, что нечто подобное сегодня происходит с еще одной альтернативной китайской прошивкой - LeWa OS, которая начинает выходить на международный рынок в составе достаточно известных на нём устройств. Как нам стало известно, компания Ramos вскоре начнет использовать LeWa OS в качестве предустановленной с завода операционной системы на своих Android устройствах.

 

В частности, первым из них, станет новый планшет этого производителя, получивший наименование Ramos i9S.

 

К сожалению, никаких подробностей о новинке мы больше не знаем, но есть предположение, что это явно будет не устройство самой нижней ценовой категории.

 

Как известно, LeWa OS может похвастаться расширенными возможностями панели уведомлений, наличием универсального менеджера питания Power +, продлевающего время автономной работы устройств, фирменным менеджером файлов с широкими функциональными возможностями и великолепным интерфейсом, возможностью смены тем оформления интерфейса, в которых меняется всё, начиная от загрузочной анимации до шрифтов и множеством других, не менее интересных функций.

 

Глядя на скриншот, который вы видите выше, можно предположить, что все эти возможности получат и владельцы будущего планшета Ramos. Осталось только дождаться появления официальных сведений, в которых кроме всего прочего мы получим представление о начинке этого устройства.

 


Похожие материалы:

Ramos анонсировала 8.9-дюймовый планшет со стеклянными передней и задней панелями 

Купить Ramos i8 Pro и i10 Pro с возможностью загруки Windows и Android уже можно в Китае по цене от $240 

Ramos K100. Десятидюймовый Android планшет с восьмиядерным процессором и 3G модемом на подходе 

Возможность установить Windows на Android планшет начинают предлагать некоторые китайские производители 

Популярное прошлых лет