Компания ASUS всегда относилась к той категории производителей Android смартфонов и планшетов, которые с достаточным пониманием относятся к важности выпуска свежих версий операционной системы Google не только для самых последних моделей своих устройств, но и для более старых.

ASUS PadFone 2 получил обновление до Android 4.4.2 KitKat вместе с оболочкой Zen UI

Сегодня мы можем порадовать владельцев ASUS PadFone 2, для которого было выпущено обновление Android 4.4.2 KitKat, содержащее достаточно симпатичную и удобную в работе фирменную оболочку операционной системы в стиле интерфейса HTC Sense – ASUS Zen UI.

 

Обновление до Android 4.4 с Zen UI версии 1.1 для PadFone 2 вы можете скачать с официального сайта ASUS, перейдя на него по этому адресу. Там же вы найдете и инструкцию по установке новой прошивки.

 

То, что Android 4.4 для PadFone требует ручной установки вы уже поняли, но имейте в виду что в процессе прошивки вам потребуется произвести сброс устройства до заводских установок, поэтому перед перепрошивкой позаботьтесь о создании резервных копий своих личных данных и приложений.

 

Также имейте в виду, что скачивать нужно прошивку, SKU которой соответствует SKU вашего устройства.

 

Обновление имеет объем 924.72 МБ и кроме новой красивой оболочки, повышающей удобство работы со смартфоном, мы, как обычно можем рассчитывать на увеличении стабильности работы наших PadFone 2 и исправление имеющихся в предыдущих сборках операционной системы ошибок.

 


Похожие материалы:

Asus PF-06. Новая док-клавиатура для PadFone 

ASUS PadFone Infinity Lite. Новая модель гибрида смартфона и планшета официально представлена 

Asus Padfone Е Официально. Dual SIM, четырехъядерный процессор Snapdragon 400 и 13-мегапиксельная камера 

Asus Transformer Book V. Гибрид планшета, смартфона и ноутбука работающего под управлением операционной системы Android и Windows 8.1