Как вам наверняка известно, компания Samsung давно лелеет планы занять место ведущего в мире производителя смартфонов и планшетов.

Samsung Galaxy Tab 4 Active. Новая торговая марка для планшета зарегистрирована. Ждем еще одно пыле и водонепроницаемое устройство?

И действительно, ассортимент мобильных устройств, предлагаемых ею в настоящий момент достаточно велик и в скором времени он пополнится новыми планшетами, оснащенными AMOLED экранами. Тем не менее, несмотря на предлагаемый компанией широкий выбор планшетов, корейцы до сих пор не могли похвастаться устройством, которое подобно планшетам японского производства имело бы водонепроницаемый корпус. Но, похоже, в скором времени и этот пробел будет заполнен.

 

Недавно компания Samsung зарегистрировала торговую марку Galaxy Tab 4 Active, под которой на рынок поступит новое семейство планшетов, и судя по их наименованию, это будут устройства, также как и смартфоны Galaxy S5 Active оснащенные корпусом с повышенной водо и пыле защитой.

 

Лично мне идея водо и пыленепроницаемых планшетов и смартфонов всегда импонировала тем, что эти устройства имеют гораздо более широкий спектр применения и использовать их можно не только дома, в офисе или автомобиле, но и на пляже или рыбалке особо не беспокоясь о том, что в один прекрасный момент это устройство может оказаться в воде.

 

Поэтому я с большим нетерпением буду ожидать появления любых сведений о новом планшете Samsung и как только появятся какие-либо новые подробности об этом устройстве, с радостью дам вам о них знать.

 


Похожие материалы:

Sharp Aquos PAD (SH-06F) Десятидюймовый Android планшет с IGZO экраном, 4G LTE модемом и процессором Qualcomm Snapdragon 800 в водонепроницаемом корпусе 

Рейтинг пыле и водонепроницаемости планшетов и смартфонов IP: расшифровка числовых индексов 

Sony Xperia Z2 Tablet официально представлен на MWC 2014 

TQ InCover One. Компактный, особозащищенный 8.3-дюймовый планшет с Full HD экраном и процессором Intel Bay Trail, работающий под управлением Windows, Android или Linux