Очередной набор игр для Android устройств - Humble Mobile Bundle выпущен. Он имеет порядковый номер 5 и на этот раз он принесет нам шесть новых, достаточно интересных игр.

Humble Mobile Bundle 5 выпущен, и содержит шесть весьма интересных игр

И, конечно же, как и в случае с предыдущим наборами, приобрести эти игры вы можете по принципу «заплати сколько сможешь», а значит – по цене, гораздо ниже, чем они обычно стоят в Google Play Маркет.

 

Нынешний набор Humble Mobile Bundle содержит следующие игры: Bag It!, R-TYPE II, Aralon: Sword and Shadow, The Cave, The Room Two и Carcassonne. Первые три из них разблокированы, но для того чтобы снять блокировку остальных трех, вам нужно будет заплатить цену, которая хотя бы на 1 цент превышает среднюю цену покупки набора, которая на момент написания материала составляла $4.84.

 

И это при том, что в Google Play, одна лишь The Cave обойдется вам примерно в эту же сумму. Еще $2.99 стоит великолепная головоломка The Room Two. Стратегия Carcassonne по отдельности также стоит прилично – целых $4.99 , так что, как говорится – экономия налицо.

 

 

Мало того - составители пакета, обещают, что в скором времени он будет пополнен новыми играми.

 

Приобрести набор Humble Mobile Bundle 5 вы можете на официальном сайте проекта, перейдя на него по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Tiny Thief от Rovio Stars перешла в разряд бесплатных (freemium) игр с покупками внутри приложений 

Игры для планшетов. Dead Trigger 2 обновился. Арена Смерти, новые зомби, новые способы их уничтожения и пр. 

Скидки в Google Play Маркет: OfficeSuite Pro 7, Business Calendar Pro, Need for Speed Most Wanted, Temple Run: Brave и OZ, Крокодильчик Свомпи и пр. 

Limelight Game Streaming - трансляция игр через NVIDIA GameStream на Android планшеты и смартфоны с возможностю управления ими с экрана, без игровых контроллеров появится вскоре