С тех пор как в прошлом июле компания Rovio Stars выпустила свою новую Android игру Tiny Thief, она покорила сердца сотен тысяч геймеров, о чем свидетельствует громадное количество загрузок этого приложения в Google Play Маркет.

Однако, многих из нас от попыток оценки этой великолепной, по отзывам пользователей приключенческой головоломки сдерживала её довольно высокая цена, составляющая $2.99. Но времена меняются, и к счастью, в случае с Tiny Thief – меняются к лучшему. Сегодня вы можете скачать эту игру на свой планшет или смартфон абсолютно бесплатно.

 

Компания Rovio перевела Tiny Thief в категорию приложений a freemium, содержащих покупки внутри приложений.

 

Эта достаточно приятная новость для тех пользователей, которые устанавливают игру на свои планшеты и смартфоны впервые, впрочем, может изрядно огорчить тех, кто ранее приобрел приложение и по каким-либо причинам (удаление игры, сброс устройства к заводским настройкам, покупка нового устройства и пр.) хотел бы установить старую версию игры, в которой не нужно платить за дополнительные возможности: это сделать им уже не удастся.

 

От оригинальной версии Tiny Thief freemium отличается тем, что теперь игра содержит пять уровней, разбитых на 5 стадий. Чтобы разблокировать два из этих уровней, вам придется заплатить $1.99 за каждый. Кроме того, за $4.99 вы получите оба из них, плюс еще один новый, шестой уровень.

При этом, благодаря новой опции появившейся в настройках игры, вы можете восстанавливать старые покупки в приложениях. Но восстановить предыдущую, полную версию игры, вам, к сожалению, этим способом не удастся.

 

Скачать бесплатную (freemium) версию Tiny Thief вы можете на этой странице Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Dead Trigger 2 обновился. Арена Смерти, новые зомби, новые способы их уничтожения и пр. 

Программы для планшетов. Популярный на Windows ПК и планшетах медиапроигрыватель KMPlayer портирован на Android и iOS 

Сервисы Google Play обновились до версии 4.3. Подарки в играх, расширение возможностей Диска Google и пр. 

Новые игры для планшетов. Demonrock: War Of Ages от Crescent Moon Games – трехмерная RPG в стиле Dungeon Crawler жанра "Reverse Defense"