Похоже, что известный европейский производитель электронной техники, голландская компания Philips готовит к выпуску новый планшет.

Philips Pi3910XY/ZZ. Новый планшет голландской компании на подходе

 Официальных сведений о новинке пока не поступало, и узнали мы о ней благодаря тому, что на прошлой неделе она засветилась в базе данных Bluetooth устройств, проходивших сертификацию в организации Bluetooth SIG.

 

К сожалению, кроме того, что новый планшет Philips будет иметь Bluetooth 3.0 адаптер, а также его кодового наименования - Philips Pi3910XY/ZZ, в материалах сайта Bluetooth SIG мы ничего о новинке почерпнуть не можем.

Philips Pi3910XY/ZZ. Новый планшет голландской компании на подходе

Последние сведения на эту тему от голландцев к нам поступали в конце прошлого года, когда ими был представлен семидюймовый Android планшет начального уровня Philips Amio, предназначенный для азиатского рынка, который, насколько мне известно, так и не появился на полках европейских магазинов.

 

Судя по тому, что Bluetooth адаптер нового планшета соответствует спецификациям 3.0, на этот раз мы, похоже опять имеем дело с планшетом начального уровня, который, скорее всего, будет работать под управлением операционной системы Google Android.

 

Может быть, Philips Pi3910XY/ZZ - это одна из модификаций бюджетного планшета Philips Amio, предназначенная, на этот раз для европейского рынка? Вполне возможно. Но лучше дождаться появления официальных сведений об этом загадочном устройстве.

 


Похожие материалы:

Планшет HP Slate 8 Pro Business Tablet. Новая, бизнес модель компактного планшета получила Android 4.4 KitKat и NFC модуль. Цена - $349 

Lava QPAD e704. Один из первых планшетов с четырехъядерным процессором Broadcom 28155 на борту 

Обзор Huawei MediaPad X1. Сильные и слабые стороны 7-дюймового планшетофона 

Lenovo A7-30, A7-50, Lenovo A8, и Lenovo A10. Четыре новых планшета нижней ценовой категории официально представлены