О том, что компания Samsung готовит к выпуску новые модели планшетов, которые в том числе будут оснащаться и AMOLED экранами, мы слышим уже не первый месяц. Одним из подтверждений тому, являются сведения, появившиеся на днях в Сети, о том, что корейский производитель начал выпуск восьми и десятидюймовых AMOLED панелей.

Galaxy note 8.0

А вчера на сайте индийской компании-экспротера Zauba были обнаружены сведения о новом, официально не объявленном устройстве Samsung SM-T330, которое поступило в эту страну для тестирования. Размер экрана этого устройства составляет 8 дюймов по диагонали. Кроме того, устройство с точно таким же номером модели было замечено и на сайте еще одной официальной организации.

 

На сайте комиссии по сертификации Bluetooth устройств, Bluetooth SIG были опубликованы сведения о поступившем туда недавно планшете Samsung, имеющим всё тот же номер модели SM-T330.

 

Если вспомнить нумерацию моделей планшетов Samsung, то можно сделать вывод, что новинка должна принадлежать к семейству Galaxy Tab. Например планшет, Galaxy Tab 3 8.0, в зависимости от модификации,и имеет номер модели SM- T310 / SM- T311 / SM- T315, а Galaxy TabPro 8.4 поступит на рынок с номерами моделей SM- T320 / SM- T325.

 

Итак, перед нами, похоже, восьмидюймовая версия нового Samsung Galaxy Tab 4 8.0, которая вполне может стать одним из тех планшетов корейской компании, которые, опять же - по слухам, будут оснащаться AMOLED экранами.

 

А что думаете вы по этому поводу?

 


Похожие материалы:

Планшет Samsung с AMOLED экраном появится в январе? 

Samsung Galaxy TabPro и Samsung Galaxy NotePro. Новые семейства планшетов корейской компании 

Samsung SM-T531, SM-T530 и Samsung SM-T535. Три новых планшета Galaxy Tab уже на подходе 

Samsung Galaxy Note 3 Neo. Новый фаблет с 5.5 -дюймовым экраном и цифровым пером S Pen официально 

Популярное прошлых лет