Компания Explay официально объявила о том, что на российский рынок поступила еще одна компактная модель Anroid планшета их производства.

Explay Trend 3G. Очередной компактный Android планшет форм-фактора Apple iPad mini

Новинка, оснащенная 7.85-дюймовым экраном, имеющая гордое наименование Explay Trend 3G, со вчерашнего дня поступила в продажу и купить этот планшет можно по цене, составляющей 5990 рублей.

 

За эти деньги вы получите устройство, имеющее форм-фактор Apple iPad mini, выполненное на базе двухъядерного ARM Cortex-A9 процессора MTK8377, работающего на частоте 1.2 ГГц и оснащенное 7.85-дюймовым экраном, имеющим разрешение 1024 х 768 пикселей, которое кроме традиционного Wi-Fi 802.11 (b/g/n) модуля может также похвастаться наличием GPS приемника и 3G модема с двумя слотами для SIM-карт, позволяющего превратить этот планшет в своеобразный мобильный телефон для совершения звонков и отправки текстовых сообщений.

 

Также, Explay Trend 3G оборудован 512 МБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, которую вы сможете расширть с помощью слота для карт памяти microSD, mini HDMI выходом и двумя камерами: основной с 2-мегапиксельным сенсором и фронтальной 0.3-Мп веб-камерой.

 

Работает всё это под управлением операционной системы Google Android 4.2.

 

Литий-полимерная батарея планшета имеет емкость 4000 мА/ч

Explay Trend 3G. Очередной компактный Android планшет форм-фактора Apple iPad mini

В комплекте с Trend 3G идет фирменный чехол производства Explay. В продажу поступила модель в двухцветном корпусе: фронтальная часть - черная, задняя панель – белая.

 


Похожие материалы:

3Q MT7801C. Компактный Android планшет от 3Q официально представлен в России 

Explay I1. 7.85-дюймовый Android планшет с процессором Intel Atom 

Планшет Digma Plane 8.1 3G. Компактный планшет с 3G модемом и четырехъядерным процессором 

Explay ActiveD 8.2 3G. Компактный Android планшет со встроенным 3G модемом 

Популярное прошлых лет