Достаточно широкий ассортимент Android устройств хорошо известной российскому покупателю торговой марки Digma пополниля очередным 7,85-дюймовый планшетом Digma Plane 8.1 3G.

Планшет Digma Plane 8.1 3G. Компактный планшет с 3G модемом и четырехъядерным процессором

Кроме компактного корпуса, толщина которого составляет всего лишь 7.7 мм, новинка может похвастаться IPS экраном, наличием 3G модема, GPS приемника с поддержкой диапазона ГЛОНАСС и четырехъядерным процессором.

 

Купить планшет Digma Plane 8.1 3G вы сможете уже в ближайшее время, и его основные технические характеристики включают в себя 7.85-дюймовый экран с IPS матрицей, имеющей разрешение 1024 x 768 пикселей, четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1.2 ГГц и оснащенный 8-ядерным графическим ускорителем, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить еще максимум на 32 ГБ с помощью слота для карт microSD.

 

К сожалению, о типе процессора производитель планшета почему-то пока умалчивает.

 

Кроме того, Digma Plane 8.1 3G оснащен двумя, 2-Мп и 0,3-Мп камерами, WiFi адаптером, USB-портом с поддержкой OTG, слотом для micro SIM-карты, 3G-модемом и GPS приемником, позволяющим использовать это устройство в качестве навигатора.

 

Работает все это под управлением операционной системы Google Android 4.2.

 

Размеры планшета Digma Plane 8.1 3G составляют 200,2 х 134,8 х 7,7 мм

 

Как сообщает производитель, планшет уже начал поступать в розничную сеть на территории России, но, к сожалению, цена новинки при этом не разглашается.

 


Похожие материалы:

Планшет Digma EVE 10.1 3G. HD экран, процессор Intel Celeron ОС Windows 8.1 

3Q RC7802F – Недорогой четырехъядерный Android планшет поступил в продажу в России 

ASUS Memo Pad HD 7 с поддержкой Dual SIM официально объявлен в Китае 

Explay ActiveD 8.2 3G. Компактный Android планшет со встроенным 3G модемом