Отличные новости для всех любителей игр в жанре постапокалипсиса – известный и весьма популярный среди мобильных геймеров зомби-шутер компании Madfinger Games, Dead Trigger 2, который отличается от других подобных игр тем, что события в нем развиваются в реальном времени, обновился.

Игры для планшетов. Dead Trigger 2 обновился, улучшен баланс сил, добавлены новые эпизоды и прочие твики

Обновление порадует тех, кому эта игра с первого раза не понравилась – теперь баланс сил в ней изменился, что делает Dead Trigger 2 более увлекательной и менее сложной для прохождения.

 

Кроме того, в новой версии игры был значительно расширен геймплей - добавилось более 50 новых эпизодов, включая новые сражения с применением вертолетов и новые местоположения (в Африке).

 

Количество быстрых зомби было уменьшено и была изменена балансировка некоторых миссий.

 

Также, разработчики Dead Trigger сообщают, что вся игра с помощью различных твиков была изменена в лучшую сторону.

 

Кроме того, компания Madfinger намекнула на нововведения, которые появятся в третьей версии игры: в ней нам предстоит побывать в Китае, опробовать на эффективность в борьбе с зомби новое оружие ближнего боя, чат и специальный, приуроченный к предстоящим праздникам контент.

 

Как обычно, скачать Dead Trigger 2 вы можете в Google Play Маркет совершенно бесплатно (конечно же, покупки внутри приложения при этом никто не отменял).

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Dead Trigger 2 появился в Play Маркете – улучшенная графика, увлекательный геймплей и еще больше нежити 

Как скачать Apk файл из Google Play Маркета с помощью APK Downloader 

Запускаем Android приложения и игры на Linux, Mac и Windows устройствах с помощью эмулятора планшетов и смартфонов Genymotion 

Новые игры для планшетов. Gameloft GT Racing 2 появилась в Google Play 

Популярное прошлых лет