Кто против того, чтобы сэкономить пару-тройку долларов на установке интересного приложения или игры на свой планшет или смартфон?

Нет таких? Тогда позвольте представить вам очередной список акционных приложений для Android устройств, которые мы сегодня можем скачать со значительной скидкой, а то и вовсе установить на свои устройства бесплатно. На этот раз в него вошли такие приложения, как живые обои Солнечная Система HD Deluxe, Spirits, Plex For Android, Servers Ultimate, а также несколько игр.

 

Итак, сегодня акции в Google Play Маркет распространяются на следующие приложения и игры:

 

Приложения:

GoneMAD Music Player Unlocker – $0.99 скидка с $3.99

HDR FX Photo Editor Pro – $1.99 скидка с $4.99

Solar System HD Deluxe Edition – $1.00 скидка с $2.00

Servers Ultimate Pro – $4.49 скидка с $8.99

Spendee – бесплатно, скидка с $1.00 (автообновление до версии без рекламы)

Plex for Android – $1.99 скидка с $4.99

 

Игры:

Rusted Warfare - RTS Strategy – $1.99 скидка с $2.99

Spirits – $0.99 скидка с $2.99

Geometry Dash – $0.99 скидка с $1.99

 

И как всегда, позволю себе напомнить вам, что в действие акций может закончится в любой момент, поэтому приобретать приглянувшееся вам приложение лучше сразу, не откладывая это дело «на потом». Кроме того и я и другие читатели сайта будем благодарны, если вы поделитесь имеющейся у вас информацией о скидках, которые ускользнули от моего внимания, в комментариях, которые находятся ниже.

 


Похожие материалы:

Humble Mobile Bundle 3 выпущен 

Xposed Framework 2.4 Beta 1 получил поддержку Android 4.4 KitKat и некоторые улучшения производительности 

Программы для Android. Популярный лончер Apex Launcher обновился до версии 2.2 Beta, получив прозрачные панели навигации и уведомлений как в Android KitKat 

Программы для Android. Adobe Reader для Android обновился до версии 11.1. Новые опции экспорта и импорта PDF, улучшенный браузер файлов и пр. 

Популярное прошлых лет