Еще вчера мы вам сообщали, что компания Asus официально объявила о том, что обновление Android 4.3 для их нового Android флагмана Asus Transformer Pad TF701T будет выпущено 18 ноября. Похвальная точность, которой могут похвастаться далеко не все производители планшетов и смартфонов.

Планшет Asus Transformer Pad TF701T. Экран с разрешением 2560 x 1600 пикселей и процессор NVIDIA Tegra 4

Тем не менее, у нас есть еще более приятные новости для владельцев планшетов на эту тему: уже сегодня мы можем скачать официальную прошивку Android 4.3 для Transformer Pad TF701T с сайта техподдержки ASUS.

 

В дополнение ко всем приятностям Android 4.3 мы получим увеличение времени автономной работы планшета, ускорение заряда его батареи, а также улучшение работы сенсорной панели (трекпада) на его клавиатуре.

 

Имейте в виду, что Asus опубликовала два варианта прошивки для Asus Transformer Pad TF701T – для тайваньской версии планшета и международной (WW), поэтому будьте внимательны при скачивании образа системы и выбирайте тот, который подходит вашему планшету.

Международная прошивка:

Тайваньская прошивка:

Файлы прошивок имеют версию v10.26.1.7 и размер около 1 ГБ, и судя по всему – это финальная сборка, хотя появилась она и раньше чем началось обновление по-воздуху, которое, похоже стартует в означенный ранее день, а именно – 18 ноября.

 

Скачать обновление Android 4.3 And для Asus Transformer Pad TF701T (v10.26.1.7):

  Международная WW версия

  Тайваньская TW версия

 


Похожие материалы:

Кастомные Android прошивки. Команды CyanogenMod, AOKP, Paranoid Android и Omni ROM объявили о своих планах по выпуску прошивок на базе Android 4.4 KitKat 

Программы для планшетов. Клавиатура Swype обновилась до версии 1.6.2.22328. Раздельная и Мини клавиатуры для больших экранов, улучшенная языковая поддержка и многое другое 

Android Jelly Bean на начало ноября 2013 г. установлен на более чем 50% устройств. Gingerbread по-прежнему не хочет сдавать позиции 

Обновление Android 4.4 KitKat для Samsung Galaxy Note 3 уже в работе