Неделя подходит к концу, и позвольте еще немного повысить ваше стремительно улучшающееся по этому поводу настроение очередным списком акций, которые сегодня проводятся в Google Play Маркет.

Сегодняшние скидки в Google Play Маркет: Tiny Thief, Moon Reader Pro, Touch Of Death и пр.

И хотя сегодня список приложений не так велик, как это бывало в лучшие дни, сегодня он содержит несколько довольно неплохих приложений, среди которых особенно хотелось отметить одну из лучших программ для чтения книг на планшетах и смарфонах - Moon Reader Pro и последнюю игру от разработчиков Angry Birds - Tiny Thief.

 

Я думаю, что вам уже не терпится ознакомиться со списком приложений игр, которые можно приобрести со скидками или скачать вовсе бесплатно, поэтому не буду описывать каждую программу в отдельности, а предоставлю вам возможность оценить их самостоятельно. Сегодня нам доступны следующие акционные:

 

Приложения:

 

Air Call-Accept – $1.99, скидка с $2.99

Moon Reader Pro – $2.49, скидка с $4.99

Puffin Web Browser – $1.99, скидка с $2.99

VidTrim Pro – $1.99, скидка с $2.99

Apps Share – Бесплатно, скидка с $1.00 (покупки внутри приложения)

Imgur Holo BETA – $0.99 (скидка на новое приложение)

 

Игры:

 

Hundreds – $2.99, скидка с $4.99

Touch of Death – $0.99, скидка с $1.99

Tiny Thief – $0.99, скидка с $2.99

 

На сегодня пока всё, но если заметили, что список не полон, не стесняйтесь делиться с нами имеющейся у вас на эту тему информацией через комментарии. Кроме того, не стоит затягивать со скачиванием понравившегося вам приложения – в любой момент действие акции может закончиться.

 


Похожие материалы:

Новые программы для Android. Quip – новое слово в области приложений для обработки текстов на мобильных устройствах 

Microsoft Office Mobile для Android выпущен. Поддержка планшетов отсутствует и пользоваться им можно только по подписке Office 365 

Программы для Android. Titanium Backup обновился до версии 6.1. Поддержка Android 4.3, выбор типа питания при резервном копировании по расписанию и прочее 

Как задать ограничения доступа к системным возможностям для любых приложений в Android 4.3 с помощью скрытого приложения «Операции в приложениях»