Чуть более недели назад, команда Skype обновила Android версию своего приложение для общения в Сети, которая в этот раз была переработана полностью и получила совершенно новый интерфейс в стиле Windows Phone.

Программы для Android. Skype 4.0 для Android

Но, как обычно это бывает после глобальных обновлений, в программе обнаружилось множество недоработок и изрядная порция ошибок. После шквала возмущенных отзывов, команда разработчиков программы выпустила очередное обновление, в которой несколько серьезных недоработок и ошибок, наконец, были исправлены.

 

Одной из самых странных вещей, которые обнаружились в обновленном Skype 4.0 была процедура выхода из программы на мобильных телефонах. Пункт меню выхода из Skype 4.0 был так глубоко упрятан, что многие пользователи просто не смогли его обнаружить.

 

В последнем обновлении эта проблема была исправлена, и теперь для того, чтобы выйти из приложения на мобильном телефоне, вам не нужно будет блуждать по его экранам, а достаточно просто нажать на кнопку вызова меню. Видите, какие серьезные улучшения, а вы еще упрекали разработчиков…

 

Кроме того, в программе произведено исправление несколько других ошибок, которое действительно делает это обновление довольно существенным:

 

1. Исправлена ошибка с невозможностью выхода в Сеть или совершения и приема звонков у тех пользователей, статус которых был установлен на оффлайн в версии 3.2 перед её обновление до новой 4.0 версии программы:

 

2. Видео стало доступным на тех устройствах, которые ранее (в версии 3.2) поддерживали режим видеосвязи.

 

3. Улучшен перевод интерфейса пользователя на русский, бразильский, португальский и традиционный китайский языки.

 

Обновление уже доступно для загрузки из Google Play Маркета, откуда вы его можете скачать, по следующей ссылке (кликните ор изображению QR-кода для перехода в Маркет):

 

  


Похожие материалы:

Программы для Android. Viber 3.0. Улучшенный интерфейс, видеосвязь и возможность совершения звонков с ПК (Скачать) 

Skype позволяет обойти блокировку экрана на некоторых Android телефонах и планшетах 

Лучшие программы для планшетов. OverSkreen Browser - еще один шаг к многозадачности и многооконному интерфейсу в Android

Программы для Android. Виджет DashClock Widget обновился до версии 1.5. Поддержка Daydream, новые опции погоды и прочее