Опытные пользователи ПК хорошо знакомы с весьма популярным в своей категории программ инструментом для получения полной и подробной информации о начинке компьютеров – программе CPU-Z.

CPU-Z Beta теперь доступно и для Android устройств и позволит узнать всё о вашем планшете или смартфоне

Теперь это приложение стало доступно и для владельцев Android планшетов и смартфонов: бета версия CPU-Z на днях появилась в Google Play Маркете.

 

В этом приложении вы не найдете особых наворотов и спецэффектов, зато CPU-Z знает абсолютно всё о вашем устройстве, начиная от версии ARM чипа и номера его ревизии, версии и номера сборки операционной системы, версии ядра, истории загрузки процессора, заканчивая подробной информацией об установленных на вашем планшете и ли смартфоне датчиках и сенсорах.

 

 

Дизайн интерфейса выполнен в стандартном (Holo) стиле, и пользоваться им вам будет просто, благодаря достаточно интуитивному управлению. Подробной информацией о своем устройстве вы можете поделиться со знакомыми (или в случае возникновения проблем – с экспертами) через Gmail, Диск Google, Evernote и другие приложения.

CPU-Z Beta теперь доступно и для Android устройств и позволит узнать всё о вашем планшете или смартфоне

Имейте в виду, что программа находится еще на стадии бета тестирования, и не стоит ожидать от неё безупречной работы. Также, в следующих версиях приложения стоит ожидать появления новых функций и возможностей.

 

Скачать программу для получения системной информации об Android устройствах, CPU-Z Beta можно бесплатно в Google Play Маркет:

 

 


Похожие материалы:

Cool Tool. Информация о загрузке процессора, памяти и мобильном трафике в реальном времени 

ROM Toolbox - все самое ценное из программ ROM Manager, MetaMorph, Titanium Backup, и SetCPU 

Лучшие программы для Андроид. Elixir 2 позволит узнать всё о начинке вашего устройства

Универсальный ADB драйвер для Windows упрощает подключение и получение root на Android планшетах и смартфонах