Похоже, команда разработчиков одной из самых популярных альтернативных прошивок для Android планшетов и смартфонов близка к завершению работы над сборкой CyanogenMod 10.1, основанной на самой свежей на сегодня AOSP версии операционной системы Google – Android 4.2.

CyanogenMod для планшета Sony Xperia Tablet Z

Вчера вечером, на официальных серверах CyanogenMod, get.cm появилась возможность скачать очередной релиз-кандидат (RC3) этой прошивки. Новая сборка появилась буквально через три недели после публикации предыдущего релиз-кандидата, что свидетельствует о том, что дела у разработчиков идут весьма неплохо.

 

Таким образом, у нас появляется даже не надежда, а почти полная уверенность в том, что сборка  CyanogenMod 10.1 RC3 будет последним релиз-кандидатом перед выпуском окончательной, стабильной версии прошивки.

Сборка RC3 уже доступна для скачивания для нескольких устройств и этот список постоянно растет, так что не спешите расстраиваться, если вашего планшета или телефона нет в списке прошивок – до конца дня, он вероятно, будет заполнен.

 

Скачать CyanogenMod 10.1 RC3 можно на этой странице сайта Get.CM.

 


Похожие материалы:

Кастомные Android прошивки. BAKED BlackBean 

В Paranoid Android появится многооконный режимом запуска приложений 

В СyanogenMod будет добавлена возможность фотосъемки с задержкой по времени и голосовое управление камерой 

AOKP объявила о новом релизе JB-MR1 Milestone 1 и старте выпуска регулярных «четырехдневных» сборок