Многие из наших читателей отлично знают, что Hyundai – это не только весьма неплохие и популярные автомобили, но и Android планшеты с довольно демократичными ценами.

Hyundai T10 – Android планшет с процессором Exynos 4412, GPS и 3G

Осенью прошлого года на рынке появились два недорогих планшета Hyundai Rock X и Hyundai Hold X, оснащенные семи и восьми дюймовыми экранами, соответственно. В начале этого, 2013 года мы познакомились с семидюймовым Hyundai T7, имеющего дизайн как у мобильного телефона, и вскоре на рынок поступит 10-дюймовый планшет Hyundai T10.

 

 Итак, что же представляет собой это устройство?

 

Hyundai T10 оснащен 10,1-дюймовым экраном, выполненным на базе IPS матрицы, имеющей разрешение 1280 х 800 пикселей, четырехъядерным процессором Samsung Exynos 4412 с тактовой частотой 1,4 ГГц и графическим ускорителем Mali-400 MP4, а также 2 ГБ оперативной памяти.

 

Пока всё выглядит вполне неплохо. Что еще интересного мы найдем под капотом нового Hyundai?

 

Многих из нас порадует, что кроме 5-мегапиксельной основной камеры, фронтальной веб-камеры, Bluetooth адаптера и GPS приемника, планшет оснащен встроенным 3G модемом с поддержкой HSDPA.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

Hyundai T10 – Android планшет с процессором Exynos 4412, GPS и 3G

К сожалению, остальные технические характеристики Hyundai T10, а также цена планшета и дата, когда мы сможем его купить, пока неизвестны. Но есть надежда, что, как и у остальных планшетов этого бренда, цена Hyundai T10 будет достаточно демократична.

 


Похожие материалы:

Hyundai T7 . Первые фото недорогого семидюймового Android планшета с четырехъядерным процессором и HD экраном 

Двухъядерные планшеты Hyundai Rock X и Hold X с Android Jelly Bean 

Eken G70 - семидюймовый 3G планшет с ОС Android 4.0 ICS всего за $99

Iriver WOWtab ITQ700: 7-дюймовый Android планшет с четырехъядерным процессором и ценой почти как у Nexus 7