На днях компания Samsung объявила, что ко дню Святого Валентина, в Корее в продажу поступит планшет Galaxy Note 10.1 в корпусе темно красного цвета.

Планшет Samsung Galaxy Note 8.0

Сама по себе эта новость особого интереса для нас не представляет. Интересно то, что на этом событии присутствовало изображение нового устройства, которое очень похоже на, до сих пор официально необъявленный, планшет Galaxy Note 8.0.

 

 

И действительно, взгляните на устройство позади шеф-повара, на фото выше, ничего общего с Galaxy Note 10.1 оно не имеет. Так что же это такое?

 

Мы уже неоднократно слышали о новом планшете семейства Galaxy Note, который будет оснащен восьмидюймовым экраном, и даже видели несколько его фотографий. Однако все они поступали из неофициальных источников, поэтому достоверно как будет выглядеть новинка, никто до сих пор не знал.

Планшет Samsung Galaxy Note 8.0

Теперь мы можем быть наверняка уверенными, что новый Galaxy Note 8.0, который вскоре должен быть представлен на Mobile World Congress будет выглядеть, как заметно раздавшийся вширь смартфон Galaxy S3.

 

Напомню, что по имеющимся неофициальным сведениям, новинка будет иметь 8-дюймовый Super Clear LCD экран с разрешением 1280 х 800 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, 16GB/32 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти MicroSD, 5-мегапиксельную камеру, 1.3-мегапиксельную веб-камеру, поддержку 3 G и аккумулятор емкостью 4600 мАч.

 

Размеры планшета составят 211.3 х 136.3 х 7.95 мм, а его вес - 330 грамм.

 


Похожие материалы:

Цена планшета Samsung Galaxy Note 8.0 в Австрии уже известна. 3G версию планшета можно будет купить от € 450 

Samsung Galaxy Note 8 в Европе будет доступен в трех вариантах, в том числе с поддержкой LTE

Планшет Samsung Galaxy Note 8.0 поступил в комиссию FCC 

Samsung выпустит 5.8-дюймовый Android Galaxy Fonblet 

Популярное прошлых лет