Когда к нам в руки попадает новый Android планшет или смартфон, одним из первых вопросов, который мы (по крайней мере, большинство из нас) задаем, это вопрос: «А сколько он набирает баллов в AnTuTu?»

программы для планшетов. AnTuTu

Приложение для оценки быстродействия Android устройств AnTuTu Benchmark в последнее время становится самым популярным инструментом. И это не удивительно: преданный своему детищу его разработчик регулярно обновляет свое приложение, добавляя ему новые возможности.

 

Так произошло и на этот раз. Очередная версия AnTuTu V3.0 содержит множество серьезных изменений, включая новый 2D тест для оценки игровой производительности в режиме 2D, а также поддержку новейшего стандарта OpenGL ES 2.0 3D.

 

Пользовательский интерфейс программы тоже заметно обновился. Он стал, на мой взгляд, немного эстетичнее, но революционных изменений здесь не произошло.

 

Кроме оценки производительности планшета или телефона, с выдачей результатов тестирования скорости работы его памяти, процессора и графической системы, программа предлагает сравнить результаты тестов с результатами самых распространенных и популярных  Android устройств. Таким образом, вы всегда будете в курсе того, насколько хорош ваш любимец в плане быстродействия, по сравнению с нынешними флагманами рынка.

 

И последнее достоинство этого приложения – оно абсолютно бесплатно. Скачать новую версию AnTuTu Benchmark  v 3.0 можно в Google Play Маркете:

 

 

 


Похожие материалы:

Планшет Nexus 7 тормозит после обновления до Android 4.2? Как исправить эту проблему

Лучшие программы для планшетов. Новая версия HD Widgets добавляет 12 виджетов на экран блокировки для Android 4.2

Скачать Google Play Маркет 3.10.9. Новый послеустановочный пользовательский интерфейс, кнопка перевода и прочее

Советы и подсказки. Как найти Параметры разработчика в Android 4.2