вы случайно пропустили новости о новой версии Android 4.2, то напомню, что в ней среди прочих возможностей была добавлена возможность размещения виджетов прямо на экране блокировки вашего устройства.

Программы для планшетов

Именно полноценных Android виджетов, а не ярлыков для запуска программ, как это было реализовано ранее в некоторых приложениях. И команда разработчиков великолепного приложения HD Widgets оперативно отреагировала на появление новых возможностей, добавив полную поддержку этой опции в свое приложение.

 

HD Widgets – необычайно популярное приложение среди пользователей планшетов и смартфонов, обновилось до версии 3.7 и кроме полной поддержки новой операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, в него было добавлено 12 различных виджетов, предназначенных ля размещения на экране блокировки наших устройств.

 

Теперь вы можете разместить погодный информер или любой из других виджетов прямо на экране блокировки, и получить доступ к необходимой информации и функциям в одно – два касания.

 

Если вы давно мечтали о возможности размещения своих виджетов, которые уже имеются на рабочем столе вашего планшета или телефона на экран блокировки, то  HD Widget создана именно для вас. Вы получите красивые и информативные виджеты часов, погоды, а также возможность управления своими беспроводными соединениями и многим другим, доступные сразу же после включения экрана вашего устройства.

Программы для планшетов

В новой версии HD Widgets было добавлено 7 виджетов, предназначенных для использования на смартфонах и 5 виджетов, которые смогут украсить экраны наших планшетов , среди которых часы, текущая погода, прогноз погоды на 5 суток и набор элементов управления. Даже без разблокирования экрана вы сможете перемещаться между информационными экранами, листая их влево или вправо.

 

Если вы еще не знакомы с этим замечательным приложением, то я настоятельно советую начать знакомство с программой именно сейчас, не дожидаясь выхода обновления Android 4.2 для вашего устройства.

 

Скачать HD Widgets можно в Google Play Маркете.

 


Похожие материалы:

Скачать Google Play Маркет 3.10.9. Новый послеустановочный пользовательский интерфейс, кнопка перевода и прочее

Box для Android обновился. Добавлен ​​собственный просмотрщик документов, улучшено управление файлами, обработка URL и многое другое

Apex Launcher обновился: поддержка Android 4.2, и несколько незначительных изменений

Быстрые настройки в стиле Android 4.2 для всех Android планшетов и телефонов (Скачать)

 

Не забудьте поделиться новостью  с друзьями: