Похоже, что флагманская модель смартфона компании Samsung, Galaxy Note II не только повторит успехи своего предшественника, оригинального Note в плане количества продаж, но и значительно превзойдет их.

Galaxy Note II

Буквально несколько недель назад, производитель с гордостью отрапортовал о том, что им удалось продать 3 миллиона новых смартшетов, а уже сегодня число счастливых обладателей Galaxy Note II на планете, превысило отметку в 5 миллионов. Это довольно впечатляющие результаты, особенно если учесть тот факт, что для достижения этого результата, первой модели Galaxy Note понадобилось около 5 месяцев, а с тех пор как Note II поступил в продажу, прошло всего лишь два месяца.

 

 

И это не удивительно. Для того чтобы возникло желание приобрести этот гибрид смартфона и планшета, достаточно лишь взглянуть на технические характеристики этого устройства: мощный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 5.5-дюймовый Super AMOLED HD экран. Кроме того, он оснащен весьма неплохой камерой, с 8-мегапиксельной матрицей, отличным набором программного обеспечения и умеет запускать несколько программ в отдельных окнах.

 

Добавьте сюда возможности, которые дает активный дигитайзер, выполненный с применением технологии Wacom, что позволяет использовать в паре со смартфоном активное цифровое перо, распознающее более 1000 уровней нажатия и великолепное программное обеспечение, позволяющее создавать заметки из рукописного текста, эскизы из небрежных набросков и вычислять формулы, написанные на экране от руки – и вы получите устройство, о котором еще год назад, мы могли только мечтать.

 

 

А вы случайно не один из 5 миллионов счастливых владельцев Note 2? Если да, то поделитесь своими впечатлениями об этом устройстве.

 


Похожие материалы:

Smart-Dock для Samsung Galaxy Note II превращает мобильный телефон в персональный компьютер

Официальный видео обзор Android 4.1 Premium Suite для планшета Samsung Galaxy Note 10.1 (Видео)

Samsung Galaxy Note 2 с двумя SIM картами объявлен в Китае

Paper Artist от Galaxy Note 2 для любого Jelly Bean планшета или смартфона (Скачать)