HOTWAV R7

На рынок выходит очередной защищенный планшет: HOTWAV R7. Это прочный планшет на Android, созданный для того, чтобы стать незаменимым помощником как дома, так и на работе или в полевых условиях. 

 

 

Благодаря сертификации MIL-STD-810H, HOTWAV R7 способен выдерживать удары и падения, а рейтинг защиты от пыли и влаги IP68К, означает что он может выдерживать попадание пыли, высоких температур и воды под высоким давлением (погружение на глубину до 1.5 м).

HOTWAV R7

HOTWAV R7 имеет поддержку нескольких технологий GPS, включая Beidou, Galileo, Glonass и GPS. Планшет разработан таким образом, чтобы работать с ним можно было даже в перчатках. Имеется поддержка распознавания лиц, так что вам не всегда нужно будет использовать сенсорный экран для разблокировки устройства.

 

Планшет оснащен действительно удобной функцией обратной зарядки OTG, что  позволяет подключить другое устройство к нему и использовать планшет для зарядки любого устройства, у которого разрядился аккумулятор. Для подключения двух устройств вам понадобится кабель.  При это HOTWAV R7 оснащен мощным аккумулятором. Поэтому он легко может служить внешним аккумулятором, если вам нужно подзарядить другие устройства. Его аккумулятор емкостью 15 600 мАч, обеспечивает 18 часов непрерывного просмотра видео или 20 часов непрерывного воспроизведения музыки. А если вы не используете его постоянно, он продержится до 900 часов в режиме ожидания. 

HOTWAV R7

HOTWAV R7 имеет 10,1-дюймовый HD+ дисплей, который отлично подходит для просмотра шоу и фильмов, игр или чтения. Благодаря 256 ГБ встроенной памяти у вас будет достаточно места для загрузки приложений и игр или множества фильмов и музыки. Конечно, 256 ГБ могут быстро заполниться, но R7 также поддерживает расширение памяти до 2 ТБ с помощью карты microSD. Так что у вас будет столько места, сколько вам понадобится. Он также имеет до 12 ГБ оперативной памяти, так что он должен отлично справляться с многозадачностью.

 

Стоит отметить, что R7 оснащен 6 ГБ физической оперативной памяти и 6 ГБ виртуальной расширенной оперативной памяти, использующей технологию расширения оперативной памяти, которую HOTWAV называет RAM Expansion Technology. Планшет работает под управлением операционной системы  Android 13 и в комплекте с ним идет ремешок для крепления планшета к руке, что снижает риск его уронить.

HOTWAV R7

Планшет HOTWAV R7 будет доступен в двух цветах: Silver Gray и Vitality Orange. С 22 февраля его можно будет приобрести на Amazon в США, Германии, Франции, Испании, Италии и Польше. Цена: $299,99. 



Популярное прошлых лет