Pictory GPT для видео: Создайте видео с помощью ChatGPT!

Pictory, популярный сервис для создания видео с помощью искусственного интеллекта, обзавёлся новой мощной функцией специально для пользователей ChatGPT.

 

Теперь подписчики ChatGPT Plus могут превращать свои идеи в видеоролики в считанные минуты. Позже в этом году ожидается внедрение новой возможности для трансформации презентаций PowerPoint в профессиональные видео.

 

Pictory — один из лучших на сегодняшний день генераторов видео на базе ИИ. Он позволяет быстро превращать текст, например записи из блога или даже короткие предложения, в видеоконтент с профессиональным оформлением, готовый для публикации на YouTube или Instagram. Новая функция Pictory GPT for Videos, доступная только пользователям ChatGPT Plus, даёт возможность создавать полноценные видео на основе кратких описаний или вопросов.

 

 

При создании видео в ChatGPT с помощью Pictory важно указывать подробности в тексте запроса или сценария. Обязательно следует упомянуть такие параметры, как язык, тон, продолжительность, целевая аудитория и платформы размещения. Однако в некоторых случаях может сработать и принцип "меньше значит больше".

 

Важно понимать, что Pictory VideoGPT не является генератором изображений на основе диффузионной модели. Вместо этого сервис создаёт видеоролики, используя библиотеку стоковых видео, закадровый голос, музыку, субтитры и другие элементы.

 

Для использования Pictory GPT не требуется отдельная учётная запись. Вы можете воспользоваться бесплатной пробной версией Pictory GPT for Videos, которая позволяет создать три видеоролика продолжительностью до 10 минут каждый, а также просматривать неограниченное количество черновиков в течение двух недель.


источник

 

Популярное прошлых лет