Oppo Pad Neo

Мы уже не раз слышали о том, что компания Oppo готовит к выпуску свой новейший планшет Oppo Pad Neo. И вот новинка была, наконец, представлена. Что же она собой представляет?

 

Oppo Pad Neo оснастили 11,4-дюймовым 2,4K дисплеем с соотношением сторон 7:5, разрешением 2400 x 1720 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Дисплей имеет низкий уровень излучения синего света, что позволяет снизить его вредное воздействие на глаза более чем на 40 %. Интеллектуальная система настройки цветовой температуры автоматически адаптирует дисплей в зависимости от условий окружающей среды и циркадных ритмов.

Oppo Pad Neo

Планшет выполнен на базе восьмиядернного процессора MediaTek Helio G99. В паре с ним работает до 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища.

 

Аккумулятор емкостью 8000 мАч обеспечивает до 14,5 часов воспроизведения видео на одном заряде. Быстрая зарядка Oppo SUPERVOOC мощностью 33 Вт позволяет быстро пополнить запасы энергии в случае необходимости.

 

Oppo Pad Neo имеет четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos, усиленные 8-кубовым резонатором для громкого и качественного звука. Планшет оснащен 8-Мп основной и 8-Мп фронтальной камерами.

 

Возможности подключения Oppo Pad Neo включают: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, GPS, 4G LTE (в некоторых моделях) и USB Type-C.

Oppo Pad Neo

Планшет работает под управлением ColorOS 13.2 от Oppo на базе Android 13, которая может похвастаться интеллектуальными жестами и эффективной панелью задач для оптимизации работы пользователя.

 

Oppo еще официально не объявила цену новинки, но  исходя из его начинки и цен планшетов конкурентов, ожидается, что Pad Neo будет стоить от $200 до $300.

 


Похожие материалы: