Lenovo Tab M11

Еще одной новинкой начала этого года от Lenovo стал новый планшет Tab M11, который идеально подходит как для учебы, так и для развлечений. Он оснащен стилусом Lenovo Tab Pen, позволяющим писать, рисовать и делать заметки от руки, а также неплохим процессором и ярким дисплеем.

 

Планшет выполнен на базе процессора MediaTek Helio G88 и оснащен 4 ГБ/6 ГБ/ 8 ГБ оперативной памяти, а также 64 ГБ/128 ГБ хранилища, расширяемого до 1 ТБ с помощью карт microSD.

 

Lenovo Tab M11 получил 11-дюймовый экран с разрешением Full HD (1920 x 1200), имеющий частоту обновления 90 Гц, и четыре динамика с настройкой Dolby Atmos, которая создает объемный звук. Аккумулятор емкостью 7040 мАч обеспечивает до 10 часов потокового видео на одной зарядке.

 

Среди прочей начинки: две 8- мегапиксельных камеры (13-Мп основная на некоторых рынках),  Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1 и USB 2.0 Type-C порт. Размеры планшета составляют 22,5 x 16,6 x 7,1 мм, вес - 465 г. Он доступен в двух цветах: Luna Grey и Seafoam Green.

Lenovo Tab M11

Работает новинка под управлением операционной системы Android 13 с гарантией обновления до Android 15 и регулярными обновлениями безопасности до января 2028 года. 

 

Для учебы планшет оснащен предварительно установленными приложениями: Nebo® для преобразования рукописного текста в печатный, MyScript® Calculator 2 для решения математических задач в режиме реального времени, WPS Office для просмотра и редактирования документов.  Также планшет поддерживает режим разделения экрана, позволяющий одновременно работать с двумя приложениями, и режим чтения с возможностью переключения между цветным и черно-белым отображением для снижения нагрузки на глаза.

 

Lenovo Tab M11 будет доступен с апреля 2024 года по цене от $180. Это делает его достаточно привлекательным предложением в своем классе.

 


Похожие материалы: