Galaxy Tab A9+

На днях мы сообщали вам о том, что на рынке дебютировал недорогой планшет Samsung Galaxy Tab A9. А теперь, вслед за ним стал доступен для покупки и его более крупный собрат, получивший название Galaxy Tab A9 Plus

 

Компания Samsung выпустила на Индийский рынок оба планшета  линейки Galaxy Tab A9 и теперь у нас появилась возможность узнать подробности о начинке и цене модели Galaxy Tab A9+ из официального источника. 

 

Samsung Galaxy Tab A9+ оснащен 11-дюймовым экраном с ЖК панелью имеющей разрешение 1920 x 1200 пикселей и частоту обновления 90 Гц. Под капотом этой модели трудится чип Snapdragon 695, обеспечивающий, кроме всего прочего, поддержку работы в мобильных сетях  5G.

Galaxy Tab A9+

Кроме того планшет оснастили аккумулятором с емкостью 7040 мАч, поддерживающим режим быстрой зарядки 15 Вт, 5-мегапиксельной фронтальной камерой, 8-мегапиксельной основной камерой, четырьмя динамиками от AKG, а также беспроводными Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.3 модулями.

 

Планшет имеет толщину 6,9 мм, весит 510 граммов и работает под управлением операционной системы Android 13 с фирменной оболочкой One UI.

Galaxy Tab A9+

Цена Wi-Fi версии Galaxy Tab A9+ с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища в Индии составляет 252 доллара США. Цены других модификаций, а также модификации 5G, пока не указаны.

 

Планшеты линейки Galaxy Tab A9 не комплектуются зарядным устройством 

 


Похожие материалы: