Samsung Galaxy Tab A9+

Статья от 29.09.2023: Мы уже сообщали вам, что компания Samsung готовит к выпуску линейку планшетов Galaxy Tab A9, в которую кроме базовой модели будет входить также и "плюс" версия. Уже известно, что модель Galaxy Tab A9 представят 5 октября, а теперь появились сведения о том, что и второй планшет на подходе.

 

В консоли для разработчиков Google Play появились сведения о планшете Galaxy Tab A9+, который может быть представлен вместе с базовой моделью Tab A9.

 

Благодаря этому мы получили возможность познакомиться с дизайном планшета и узнать его некоторые ключевые характеристики. В частности, дисплей Samsung Galaxy Tab A9+ будет иметь разрешение 1200 x 1920 пикселей, а под капотом планшета в паре с 4 ГБ оперативной памяти будет работать процессор Qualcomm Snapdragon 695.

Samsung Galaxy Tab A9+

Размеры экрана не указаны, но есть большая доля вероятности, что нам готовят 11-дюймовый, максимум 12-дюймовый планшет. Основная камера модели Galaxy Tab A9+ имеет один объектив. Работать новинка Samsung будет под управлением операционной системы Android 13, который, с фирменной оболочкой One UI 5.  

 

Добавлено 07.10.2023:

 

В то время, как базовая модель линейки Galaxy Tab A9 уже поступила в продажу, в сеть продолжают просачиваться подробности о Plus версии. В этот раз нам стало известно, что планшет получит 11-дюймовый ЖК-дисплей с частотой обновления 90 Гц, аккумулятор с емкостью 7040 мАч и опциональный 5G модем.

Samsung Galaxy Tab A9+


Похожие материалы: