OPPO Reno 10

Вскоре компания OPPO выпустит линейку смартфонов Reno 10 в Индии. Кроме базовой модели в неё войдут версии Pro и Pro+, сведения о чем появились на официальном сайте производителя. 

 

В частности, на индийском отделении официального сайта OPPO появилась страница посвященная линейке Reno 10. Кроме того, индийская площадка Flipkart разместила микросайт, посвященный этому модельному ряду. 

 

Благодаря этому нам стало известно, что все три модели будут оснащены изогнутым 3D-экраном с отверстием под объектив фронтальной камеры.

OPPO Reno 10

Камера OPPO Reno 10 Pro+ 5G получит перископический телеобъектив для 64-Мп сенсора, поддержку OIS и 50-мегапиксельный основной датчик Sony IMX890. Модель Reno 10 Pro 5G вместо 64-Мп сенсора получит 32-мегапиксельный датчик Sony IMX709 с телеобъективом. Базовая модель Reno 10 оснащена 32-мегапиксельной камерой с телеобъективом.

 

OPPO Reno 10 Pro 5G и Pro+ 5G будут доступны в конфигурациях с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранилища, в цветах Glossy Purple и Silver Grey. Модель OPPO Reno 10 5G будет предлагаться в цветовых исполнениях Ice Blue и Silver Grey, с 8 ГБ/256 ГБ оперативной и встроенной памяти.

 

Есть вероятность, что смартфоны линейки Reno 10 дебютируют во второй половине июля.

 


Похожие материалы: