Infinix Note 30i

Компания Infinix объявила об очередном пополнении семейства устройств Note новой моделью Infinix Note 30i, которая представляет собой смартфон ниже средней ценовой категории.

 

Новинка может похвастаться 6,6-дюймовым экраном с AMOLED панелью имеющей разрешение FHD+ и частоту обновления 60 Гц. Частота опроса сенсора составляет 180 Гц. У дисплея имеется вырез под 16-мегапиксельную фронтальную камеру. 

Infinix Note 30i

Выполнен новый смартфон Infinix на базе процессора MediaTek Helio G85, который работает здесь в паре с 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти. 

 

На задней панели телефона размещена основная камера с главным сенсором имеющим разрешение 64 Мп. Имеется также два дополнительных сенсора с неизвестным разрешением. Note 30i оснастили аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью не более 33 Вт, а также поддержку обратной проводной зарядки, благодаря чему телефон также может выступать в качестве повербанка. 

Infinix Note 30i

Среди прочего: стереодинамики от бренда JBL, защита от пыли и брызг в соответствии с рейтингом IP53, сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку включения и операционная система Android 13 с оболочкой XOS 13.

 

Infinix Note 30i выпускается в цветах Variable Gold, Obsidian Black и Impression Green. Цена и сроки выхода в продажу будут объявлены позже.

 


Похожие материалы: