Какие смартфоны OPPO получат глобальную стабильную версию ColorOS 13 на базе Android 13 в ноябре

В последние месяцы все производители смартфонов усиленно работают над адаптацией новой операционной системы Google Android 13 для своих устройств. Компания OPPO не исключение. В текущем месяце  стабильную глобальную прошивку ColorOS 13 на её базе получат 11 смартфонов этого производителя.

 

OPPO разместила в сети официальный перечень устройств, которые получат обновление до Android 13 вместе с новой версией ColorOS.

 

Как известно, обновление уже начало поступать на новые флагманы этой компании, а именно модели OPPO Find X5 и Find X5 Pro, а теперь стало известно, что ColorOS 13 вскоре станет доступна владельцам еще более десятка моделей.

Как видно на изображении выше, на следующей неделе, 8 ноября обновление придет на смартфоны Reno8 Pro 5G, а через три дня оно станет доступно пользователям Find X3 Pro. Во второй половине ноября, а именно 18 числа обновление ColorOS 13 начнет поступать на модели Reno8 5G, K10 5G и A77 5G, а 22 ноября его выпустят для Reno7 и F21 Pro.

 

Б конце месяце новая операционная система Google вместе с ColorOS 13 станет доступна для Reno7 Z 5G, OPPO F21 Pro 5G, OPPO K10, OPPO A76 и OPPO A96.

 

Какие еще модели получат обновление в будущем и когда это произойдет, станет известно позже.